Главная
Пятница 26.04.2024 (23:26)
Вход
Логин:
Пароль:
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Главный форум » Сходки » Традиционная субботняя сходка 20.02.10 (DRAG-Racing)
Традиционная субботняя сходка 20.02.10
Sunabouzu Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:30 | Сообщение # 1 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Итак, в эту субботу состоится клубная сходка типа DRAG-Racing. Один из видов сходок, в котором можно поучаствовать в эту субботу. Поскольку просто так кататься не зная где финиш можно долго, то попробуем тут ввести кое какие правила. Встречаемся у первого здания клуба и потихоньку катимся к месту проведения драга. Лучше заранее разбиться на пары. Заезды будут 2х видов - это 402 и 804 метра. Если наберется 8 человек, то организуемся так:
2 участника - непосредственно участвуют в текущем заезде.
4 блокирующих - перекрывают дорогу от трафика у старта и финиша (2е на старте, 2е на финише)
1 судья старта - следит за возможным фальстартом участников
1 судья финиша - по нему отмеряем 402 метра и он делает фотофиниш и определяет победителя (фотографировать не обязательно, но в момент прохода участников нажать на паузу и посмотреть, кто выиграл)
Стартовую команду дает 1 из судей.
Двигаться разрешается только по своей полосе, выезд на полосу соперника автоматически приравнивается к поражению.

Наверное, не только мне надоело пролистывать длинный первый пост.

Сообщение отредактировал Sunabouzu - Пятница, 26.02.2010, 00:43


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
R0lF Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:06 | Сообщение # 31 |
Гонщик
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 89
Надеюсь будет супер-сходка 23го)




KSVStas
Ник в игре RolF(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes
V1RuS Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:13 | Сообщение # 32 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
ага=) Точно -) Надо эту сходку посвятить всем мужикам =) и продолжить её 23 =) Но наврятли, что кто-то сможет ехать 23 =))) biggrin




BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
Sunabouzu Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:50 | Сообщение # 33 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
В общем сходка потерпела фиаско. Вроде задумано было нормально, но:
1) Упавший сервер раскидал кого куда и собраться так и не смогли.
2) Xen как всегда в своем репертуаре. Я ждал его появления и когда мы собрались все кроме него, я успокоился. Оказалось рано... Ушедший либо Круз, либо еще кто-то (не помню кто) освободил для него место. Прикатил... Ехали медведи на велосипеде... Ну как можно объяснить вежливо человеку, что он занимает чье-то место? Мне не удалось, 10 минут потрачено на уговоры. Кто сможет - напишите мне в личку как.
3) Про ушедших... Я все понимаю, дела, семья, работа. Сегодня у меня претензий нет, потому что организация затребовала ОЧЕНЬ много времени. Но на будущее, оставьте где-нибудь на час свои дела. Сходка планируется заранее и я думаю, что час запланировать возможно заранее.
4) Я откровенно устал набирать латиницей русский текст. Надо осваивать вентрило или скайп. Скайп жрет много трафика, когда большая конференция. Давайте осваивать вентрило. На сайте есть FAQ по настройке и сама прога.
5) Неожиданно появляющийся трафик на дороге я не предвидел - тут вина целиком на мне. Приношу свои извинения. В следующий раз возьмем прямую, одностороннюю дорогу из 2х полос. Пусть появляется сколько влезет.
6) Возражения по поводу разной мощности автомобилей не принимаются, т.к. класс был указан, все знали что едем драг, можно было заранее озадачится выбором подходящего варианта. Тем более кто-то едет на клавиатуре, кто-то на руле. Это большая разница и тут так просто уравнять шансы не выйдет. Но я подумаю как это сделать.
7) Очень долго организовывались, создалось впечатление, что первое сообщение темы никто не читал и не вдумывался о чем там написано. Может быть я непонятно написал, но вопросов почему-то не возникло до соревнования.
8) Ну это я о себе. Я не знаю что у меня с системой или игрой, но зависал я постоянно. Так и не смог присоединиться. Как вижу кучу народу, так все зависает нафиг. Перезагрузка не помогла. Проблему так решить и не смог.
Теперь о плюсах:
1) Чат все-таки читали и понимали что там написано. Не все и не сразу конечно, но постепенно освоились. За это спасибо.
2) Не разошлись сразу, т.к. минут 20 затратили на расстановку и все этот ад вынесли. Надо будет поменять место. Это было выбрано исходя из того что прямая дорога на протяжении 1км и малая концентрация пользователей, что позволяло снова присоединяться к группе. Буду искать двухполосный аналог.
3) Научились изолировать BriaN'a с его чудесной музыкой.
Так и не проехали до конца все заезды. Жаль. Если интересно могу написать приблизительно кто на что претендует. Заездов осталось 5, можно их закончить индивидуальными встречами, если хотите, и выявить кто какое место занял. Но есть 1 гость, который участвовал, его либо заменит кто-то из членов клуба, либо он сам присоединиться, либо ваши варианты... Либо вообще забить на то, что там было и оставить как есть, а сходку считать неудавшейся тренировкой. Жду критики в свой адрес.


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
kruz2shtern Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:05 | Сообщение # 34 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486
драг лучше всего устраивать на острове Форда (он же реальный аэропорт и бухта разгромленного Перл Харбора..) там посередине прямая дорога и отсутствует траффик. народу обычно не бывает - он предпочитает обустроенный трек неподалеку..

а вот голосовой чат надо осваивать это факт..





Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
roadster Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:54 | Сообщение # 35 |
добрый)
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 729
чувства смешанные.. кагбы надо закончить начатое, но нет гарантий что такой "презент" от серверов не получим вновь.
надо выслушать мнения участников - продолжаем или считаем что это были пробные заезды??

но начало было интересным, смены, удерживание траффика.. целое мероприятие)
да и выглядело это красиво 4 блокировщика 2ое у финиша, 2ое на старте happy



Оказываю поддержку через систему личных сообщений, почту или ICQ.



Vlad9646
Ник в игре bvcxz8338
Клуб DTM club
Sunabouzu Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 07:43 | Сообщение # 36 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Кстати, именно этот заезд (что на картинке) заставил меня понервничать. Хоть VladDZ и ворчал что мерседес быстрее, но со старта я проиграл ему 2 корпуса и только потом ближе к финишу неимоверными усилиями я захватил лидерство. Достаточно было 1 маленькой ошибочки, как например невключившейся передачи, как надежда на победу улетучилась бы тут же. Да и вообще в самом первом заезде волновался сильно. Сердце учащенно стучало, рядом раскачивая машину мощным мотором стоял на изготовке соперник. К сожалению американцы не смогли показать себя во всей красе. Заметьте, подавляющее большинство участников выбрало немцев для заездов. Мы не увидели ни одного англичанина, ни одного японца и итальянца. Хотя вру, итальянец был, но на трассу выходить не стал, может не верил в собственные силы, а может решил не позорить чопорных немецких бюргеров? Этого мы скорее всего уже не узнаем.


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
V1RuS Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:21 | Сообщение # 37 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
Мне кажется надо продолжать! Потому что уже много кто проехал! И так будет быстрее! Быстрее проедем и раньше уйдём! И может опять будет дохрена народу и сервер будет падать angry

Добавлено (21.02.2010, 08:21)
---------------------------------------------
Но это только моё мнение!



Сообщение отредактировал V1RuS - Воскресенье, 21.02.2010, 10:47


BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
CaoNi Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:39 | Сообщение # 38 |
Заглянувший
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 7
Я тоже думаю,надо продолжить,было прикольно несмотря на проблемы))))


_______
Сообщение отредактировал CaoNi - Воскресенье, 21.02.2010, 10:40


Ник в игре caoni123456
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
Xen_OS Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:42 | Сообщение # 39 |
Новичок
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 229
Sunabouzu, да я максимум 2 минуты с вами был)




xen_os12
R0lF Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:35 | Сообщение # 40 |
Гонщик
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 89
Согласен с большинством мнений.
В этой версии тест драйва онлайн режим реализован, мягко говоря, плохо. Будем ждать лучшего во второй части) ИМХО, сервер лагает, потому что в субботний вечер довольно сильно загружен сервер, да и не только вечером, так что придётся с этим мириться, либо выбирать другое время для сходок.
Я всеми руками за освоение любого голосового мессенджера, не знаю, конечно, почему вы не любите скайп, но я поставлю вентрило и изучу его)
Сама идея организованных драг-соревнований очень хороша, но "первый блин комом" - это не беда) Будем организовываться и совершенствоваться cool
В любом случае, всё к лучшему.

Добавлено (21.02.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Судя по всему Ventrilo - это тот же тимспик, только чуть лучше. Неудобство состоит в том, что создателю конференции необходимо самому держать сервер (программа, скачиваямая отдельно от клиента), и, если хоста кикнет, то конференция распадётся...

Предлагаю на ваше рассмотрение альтернативы скайпу, но не менее известные: Google Talk, Gizmo5 (также от Google), Mail.ru Agent и Yahoo! Messenger. Главное - вычислить программу с наименьшими затратами трафика...





KSVStas
Ник в игре RolF(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes
BriaN Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:05 | Сообщение # 41 |
Good RaceR
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 460
слушайте а когда следущий раз? кто то там написал про класснуй дорогу без машин, вот... а может для драгов делать чтобы машины были из класса B? как вам?
а кто захочет послушать мою музыку не изолируйте) biggrin




Ник в игре Brian_pk4ever
Клуб DTM club
R0lF Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:33 | Сообщение # 42 |
Гонщик
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 89

Вот это место.


Сообщение отредактировал R0lF - Воскресенье, 21.02.2010, 13:34


KSVStas
Ник в игре RolF(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes
V1RuS Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:14 | Сообщение # 43 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
Вот это класное место =) Только до него очень далеко ехать от всех клубов!




BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
R0lF Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:26 | Сообщение # 44 |
Гонщик
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 89
Если понравится, я думаю у многих есть дом ТУТ, либо его можно приобрести. Можно собираться возле него.




KSVStas
Ник в игре RolF(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes
roadster Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:56 | Сообщение # 45 |
добрый)
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 729
А можно и доехать, прокатимся)) Из второго здания тогда выезд.


Оказываю поддержку через систему личных сообщений, почту или ICQ.



Vlad9646
Ник в игре bvcxz8338
Клуб DTM club
Форум » Главный форум » Сходки » Традиционная субботняя сходка 20.02.10 (DRAG-Racing)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Случайный скриншот
Друзья сайта
Muscle Cars Fans Russian Formula One Championship, Онлайн чемпионаты по формуле 1 tnr club H.F. Garage. Legendary Drift Team V8MOTORS NFS World Online Мульти-игровой клан Обмена контактами
Получить код
Статистика
Valid CSS!

Зарегистрированы на сайте:
Всего: 16109
Администратор: 2
Президент клуба: 1
Вице Президент клуба: 2
Модераторы: 1
Бывалых: 2
Члены клуба: 19
Пользователи: 16082

Парней: 16098
Девушек: 10
Наш опрос
Лучший, на ваш взгляд, автомобиль F класса:
Всего ответов: 28

Design by roadster [Обратная связь]

Copyright DTM Mercedes Club © 2024 |