Главная
Пятница 19.04.2024 (17:25)
Вход
Логин:
Пароль:
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Курилка » Расставляем точки над i (флудим тут)
Расставляем точки над i
Sunabouzu Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:16 | Сообщение # 1 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Зафлудили еще одну тему, поэтому животрепещущие вопросы я перекидываю сюда. Общение продолжим здесь, т.к. поговорить есть о чем.


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
kruz2shtern Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:16 | Сообщение # 2 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486
Sunabouzu, ничего личного. smile

просто я-то в нее не играю. а сядешь покататься - в венике народу полно, а половина из них в контру режутся.. помните как было на прошлой сходке?. я ж не против что б вы играли во что вам заблогарассудится. просто мне скучно становится иногда одному кататься. С вами-то интереснее.. sad





Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
Sunabouzu Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:16 | Сообщение # 3 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Я вчера вообще на форум зашел и офигел. Никто ничего не организовал. Зашел в веник - никого. Сидел и любовался пустым форумом и веником. Видимо механизм не настолько еще раскручен, чтобы вертеться самому по себе. Как говорят, ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит. Грустно это, значит летом вообще все заглохнет.


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
V1RuS Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:16 | Сообщение # 4 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
Quote (Sunabouzu)
Я вчера вообще на форум зашел и офигел. Никто ничего не организовал. Зашел в веник - никого. Сидел и любовался пустым форумом и веником. Видимо механизм не настолько еще раскручен, чтобы вертеться самому по себе. Как говорят, ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит. Грустно это, значит летом вообще все заглохнет.

Согласен! Правда меня самого в субботу не было! Так как я уезжал, но мне кажется, что клуб потихоньку начинают забрасывать!
Да и ещё! JenDoz, ты же президент! Почему ты сходки не организовываешь???




BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
BriaN Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:16 | Сообщение # 5 |
Good RaceR
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 460
Quote (kruz2shtern)
просто я-то в нее не играю. а сядешь покататься - в венике народу полно, а половина из них в контру режутся.. помните как было на прошлой сходке?. я ж не против что б вы играли во что вам заблогарассудится. просто мне скучно становится иногда одному кататься. С вами-то интереснее.

вообще-то мы всегда сперва накатаемся, а потом уже в кс.... а этот раз сервак глючил поэтому в кс играли.




Ник в игре Brian_pk4ever
Клуб DTM club
JenDoz Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:58 | Сообщение # 6 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Quote (V1RuS)
Да и ещё! JenDoz, ты же президент! Почему ты сходки не организовываешь???

V1RuS такой странный, как будто у меня своих дел не было. Одни и те же сходки организовывают, давайте уже становиться самостоятельными. Президент не может на себе тянуть весь клуб и все организовывать...
И еще,сеть Hamachi это полное говно. Глючит айда ушел... Надо кое-что другое организовать.

Добавлено (26.04.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Если захотите, можно замутить локальную сеть между нами через интернет.
OpenVPN.





jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
Sunabouzu Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:10 | Сообщение # 7 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Господа, вы оба не правы. Организатора как такового у нас в клубе нет и никогда не было. И надеюсь, что никогда не будет. На одного человека взвалить всю организацию - недопустимо, т.к. идеи кончатся и он всех пошлет. А на президента перевалить вообще все - неправильно. Организация сходок лежит на всех участниках клуба, от президента до гостя. Я когда просто пользователем был, взял и организовал сходку, потом вторую, потом драг, охоту на зайца. Параллельно стал модератором. Если есть идеи - говорите о них, разовьем и используем. Не надо сидеть и ждать, что сходки будут организовываться сами собой. Захотели покататься - запостите тему и устройте, хотите дрифт, хотите драг, хотите парные гонки, желающие поддержать найдутся. (знаю может и не красило лезть в чужие посты, но позволюсь сделать особенный акцент на этой фразе. (roadster))

Теперь пройдемся праведной палкой по нашему президенту...

Quote (JenDoz)
Я
-активный в игре и на форуме
-адекватный вроде biggrin
-коммуникабельный

Где? Где все то, что ты перечислил? С форума пропал, о назначении вцП только после третьего напоминания зашевелился. Новых членов так и нет. Кеша, не в счет. Ты там грамотно с темы съехал и принимал его я, несмотря на занятость. И президент должен тянуть на себе весь клуб, так уж повелось. Не получится просто заходить на форум и наблюдать кто чем занимается. Главная задача президента и его заместителей - новые члены в клубе, но не просто статисты, а скорее энтузиасты. Еще одна важная вещь - реклама, но она вытекает из первоочередной задачи. Мы уже неделю не можем обновить инфу о клубе из-за того, что с заместителями не определились. Кстати, сколько их будет решать тебе)) Так что выполняй предвыборные обещания. Я понимаю, что времени сейчас у всех не хватает, но вся эта организационная суматоха отнимает меньше, чем кажется на первый взгляд.


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
AHTOXA_2010 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:27 | Сообщение # 8 |
Новичок
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 32
И я наверное приму участие в вашей беседе.Кстати насчет президента,я специально голосовал не за женю потому что знал что он скоро возьмет себе машину и время на инет уже почти не будет.Впринцапе походу так и оказалось.Думал предложить вчера покататься ток вот тест драйв почемуто постоянно в игре ошибку выдает((

(знаю может и не красило лезть в чужие посты, но позволюсь ответить дабы не оффтопить.
AHTOXA_2010, замени DB.bnk файл на оригинальный. (roadster))






Ник в игре MRC_9109
JenDoz Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:40 | Сообщение # 9 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Quote (AHTOXA_2010)
я специально голосовал не за женю потому что знал что он скоро возьмет себе машину и время на инет уже почти не будет.

Ну я не согласен с тобой, я только не появлялся с пятницы по воскресение, так как ездил на дачу, прибирал участок. Так что димогогию разводить не будем. Теперь я тут и полностью принял бразды правления.
Планы такие:
1) До среды должны выбрать 2-х ВЦП клуба
2) Отредактировать правила клуба, т.е. сделать их едиными для всех
3) Удалить вкладки с составами, так как они просто напросто сейчас не нужны.




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
kruz2shtern Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:40 | Сообщение # 10 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486
AHTOXA_2010, меняй файл DB на тот, что у меня есть последней версии - все будет ок.

Sunabouzu - однозначно прав про президента. согласен. назначился и пропал. а теперь на критику еще и взбрыкивает. не хорошо так. назначай замов раз самому несподручно. но и сам не спи. принимай участие. а то ведь и снять такого можно. надеюсь ты выберешь машину и вернешься..





Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
JenDoz Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:43 | Сообщение # 11 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Quote (kruz2shtern)
надеюсь ты выберешь машину и вернешься..

Уже выбрал и пропадал я не из-за этого...

P.S. Всегда больше всех достается. smile





jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
Sunabouzu Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:47 | Сообщение # 12 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
JenDoz, привыйкай biggrin


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
JenDoz Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:54 | Сообщение # 13 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Quote (Sunabouzu)
JenDoz, привыйкай

Да уж... dry




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
BriaN Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:08 | Сообщение # 14 |
Good RaceR
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 460
JenDoz даже ролик не посмотрел! активист surprised




Ник в игре Brian_pk4ever
Клуб DTM club
JenDoz Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:15 | Сообщение # 15 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Quote (BriaN)
JenDoz даже ролик не посмотрел! активист

Я твои две видюшки сразу же посмотрел, просто не оставил коменты...




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
Форум » Разное » Курилка » Расставляем точки над i (флудим тут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Случайный скриншот
Друзья сайта
Muscle Cars Fans Russian Formula One Championship, Онлайн чемпионаты по формуле 1 tnr club H.F. Garage. Legendary Drift Team V8MOTORS NFS World Online Мульти-игровой клан Обмена контактами
Получить код
Статистика
Valid CSS!

Зарегистрированы на сайте:
Всего: 16107
Администратор: 2
Президент клуба: 1
Вице Президент клуба: 2
Модераторы: 1
Бывалых: 2
Члены клуба: 19
Пользователи: 16080

Парней: 16096
Девушек: 10
Наш опрос
Какими средствами общения через интернет вы пользуетесь?
Всего ответов: 26

Design by roadster [Обратная связь]

Copyright DTM Mercedes Club © 2024 |