Главная
Пятница 26.04.2024 (08:36)
Вход
Логин:
Пароль:
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Курилка » Болталка (флудилка для болталки)
Болталка
kruz2shtern Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:34 | Сообщение # 31 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486

вот собственно. и кто сказал что DTM не летает? biggrin





Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
Chokiii Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:20 | Сообщение # 32 |
Заглянувший
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 19
впоряде)


choko1395
Ник в игре Chokiii
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
McWolf(RUS) Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:04 | Сообщение # 33 |
Экстремал
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 503
ыхы! )




Ник в игре McWolf(RUS)
Клуб DTM Mercedes Club
Sunabouzu Дата: Суббота, 06.02.2010, 15:19 | Сообщение # 34 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Возникла тут у меня идея нового (по-крайней мере для меня в ТДУ) вида сходки. В инете аналогов не нашел. Может плохо искал, но из оригинального нашел только off-road и все. Чем люди занимаются в О'аху непонятно. Окрестить эту сходку можно "Перехват". После того, как были пройдены все гонки, мои встречи с полицией прекратились. С одной стороны денег теперь я им не должен, а с другой - пропала неотъемлемая часть жизни водителя. Так вот теперь подробнее об идее. Собираемся группой в несколько человек (минимум 3, но лучше больше). Выбираем зайца (угонщика, вора, преступника и т.п.) и ловим его толпой. Задача зайца - скрыться от преследователей. Потом меняемся. Идея пока сырая, толком ее правила я еще не обдумал. Пока только наброски: если отстал прыгать на зайца нельзя (на охотников - хз), в поле выезд запрещен (наверное стоит запретить только зайцу). Заяц считается пойманным, если продолжать движение по дороге он больше не может или не может вернуться на дорогу. Когда считать зайца скрывшимся - хз, наверное по расстоянию, определенному заранее. По логике класс автомобилей охотников должен быть выше класса автомобиля зайца. Кто что думает?


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
JenDoz Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:15 | Сообщение # 35 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Интерестная идея, надо будет попробывать.




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
roadster Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:38 | Сообщение # 36 |
добрый)
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 729
Чёто подобное с иностранцами играл)) Должно быть весело))


Оказываю поддержку через систему личных сообщений, почту или ICQ.



Vlad9646
Ник в игре bvcxz8338
Клуб DTM club
Sunabouzu Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:12 | Сообщение # 37 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Не буду долго лить воду, скажу что перехват сегодня опробовали! Супер! Отличные ощущения от заезда! Драйв, адреналин, разочарование, злость, радость - все эти чувства можно испытать буквально за 5-10 минут пребывания на острове!
Катались с JenDoz'ом по острову как вдруг нас нагнал kruz2shtern.

решено было попробовать поиграть в "Перехват". Кстати сразу скажу, что сленговое название к этой игре прилипло моментально и название это "Заяц". Не спрашивайте почему так. Я хз, но перехват не звучит, а заяц звучит))) Решили для начала попробовать поездить на Ауди. 2 RS4 против одной букашечки А3. Команда на старт и 2 RS4 взвизгнув покрышками словно волки на зайца бросились догонять бедную А3. Но не тут то было, А3 оказалась довольно резвой и минут 5 мы колесили с ней по острову буквально наступая ей на пятки, но не хватало каких то нескольких метров чтобы дотянуться до нее. Минут через 10 напряженной схватки А3 наконец-то была остановлена общими усилиями.
Второй вариант был в виде двух DTM и одной RS4.

Думаете исход ясен? Нифига подобного! RS убежала от DTM'ов минут через 5. Я бы сам не поверил, если бы меня там не было. Попинали мы Ауди пару раз а потом просто отстали на серпантинах и бесчисленных поворотах.
Третий вариант был изменить место заездов. Попробовали город. Пара минут и Ауди уже была свободна. Снова ушли на северо-восточное побережье. На этот раз Ауди досталась мне. Долго kruz2shtern сидел у меня на хвосте, но сделать ничего не мог, а вот JenDoz отстал. Тут сказалась ненаезженность его в режиме ветеран. Если бы не досадная встреча с трафиком, я бы не отправился изучать что там происходит в кюветах Оаху, а раз отправился, значит проиграл. Решено было, что ДТМ для такой дороги не подходит и kruz2shtern поменял его на Феррари. 360 Модена, кажется. И тут Ауди с легкостью держалась на расстоянии от преследователей, но законопослушный трафик решил помочь псевдополицейским и я снова оказался пойманным.

А теперь вывод: таким сходкам быть!
Нарисовалась вполне адекватная картина как это должно происходить. Дается фора зайцу в 250 метров. Дается стартовая команда и понеслась. Если заяц уехал в поле, а у дороги его поджидают охотники, то он проиграл. Зайцу нельзя срезать углы и убегать по полю на другую дорогу (охотник имеет на это право), а так же восстанавливать машину. Врезался в столб? Задняя передача и по газам, пока не поймали. Перевернулся и не можешь встать на колеса без восстановления, значит ты попался! Охотник же наоборот может отправится на прогулку по окрестностям и восстановить машину, если случился конфуз. Заяц считается убежавшим, если расстояние между ним и ближайшим охотником превысили 700 метров.
Надо бы еще ограничить территорию заездов, чтобы не слишком расторопные охотники тоже могли поучаствовать в перехвате. А то отстать на полтора километра можно легко, но при этом гонка может кончится только минут через 20, а плестись в одиночестве неизвестно куда то еще развлечение.
P.S. Вот блин, а говорил что не буду долго воду лить biggrin
Сообщение отредактировал Sunabouzu - Воскресенье, 07.02.2010, 13:52


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
kruz2shtern Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:43 | Сообщение # 38 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486
это была 430 Spider. но играть действительно здорово.. =)

Добавлено (07.02.2010, 11:43)
---------------------------------------------
Sunabouzu, какое у тебя образование?





Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
McWolf(RUS) Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:31 | Сообщение # 39 |
Экстремал
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 503
хачу попробовать smile




Ник в игре McWolf(RUS)
Клуб DTM Mercedes Club
Sunabouzu Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:12 | Сообщение # 40 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Quote (kruz2shtern)
какое у тебя образование?

Неоконченное высшее. Техническое.


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
roadster Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:55 | Сообщение # 41 |
добрый)
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 729
Ну что сказать smile будем побывать!


Оказываю поддержку через систему личных сообщений, почту или ICQ.



Vlad9646
Ник в игре bvcxz8338
Клуб DTM club
kruz2shtern Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:58 | Сообщение # 42 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486
А специальность и вуз, если не секрет. просто любопытство.. happy

стоит отметить, что словами ты играешь умело. потому и стало интресно, связано ли это со специальностью и образованием.. )

Добавлено (07.02.2010, 13:58)
---------------------------------------------
на первой фотографии я видел их с модом лансера. куда лучше смотрелось.. biggrin



Сообщение отредактировал kruz2shtern - Воскресенье, 07.02.2010, 13:59


Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
Sunabouzu Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:08 | Сообщение # 43 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Quote (kruz2shtern)
А специальность и вуз, если не секрет. просто любопытство.. happy

стоит отметить, что словами ты играешь умело. потому и стало интресно, связано ли это со специальностью и образованием..


На самом деле это никак не связано. Тем более писать гораздо легче, чем говорить, есть время подумать))) Главное с выдумкой это делать)))
Ну а коли любопытно: МАДИ, специальность: автомобили и автомобильное хозяйство, специализация: автомобили для спорта.
Открыл я в себе это свойство в декабре прошлого года (совсем недавно), когда был остановлен сотрудниками ГАИ за превышение скорости, влекущее на лишение прав. Был отпущен совершенно бесплатно и мне на тот момент захотелось поделиться этой историей с миром. JenDoz ее читал, ему понравилось. Собственно, написана она в стиле отчета о сходке smile


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
JenDoz Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:12 | Сообщение # 44 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Sunabouzu, ты выложи свой рассказ, где ты с ГАИ вел деловой разговор biggrin




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
McWolf(RUS) Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:26 | Сообщение # 45 |
Экстремал
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 503
дада ) выложи smile может мы у тебя научимся )




Ник в игре McWolf(RUS)
Клуб DTM Mercedes Club
Форум » Разное » Курилка » Болталка (флудилка для болталки)
Поиск:
Случайный скриншот
Друзья сайта
Muscle Cars Fans Russian Formula One Championship, Онлайн чемпионаты по формуле 1 tnr club H.F. Garage. Legendary Drift Team V8MOTORS NFS World Online Мульти-игровой клан Обмена контактами
Получить код
Статистика
Valid CSS!

Зарегистрированы на сайте:
Всего: 16109
Администратор: 2
Президент клуба: 1
Вице Президент клуба: 2
Модераторы: 1
Бывалых: 2
Члены клуба: 19
Пользователи: 16082

Парней: 16098
Девушек: 10
Наш опрос
Какой тип коробки передач вам нравится больше?
Всего ответов: 25

Design by roadster [Обратная связь]

Copyright DTM Mercedes Club © 2024 |