Главная
Пятница 19.04.2024 (18:13)
Вход
Логин:
Пароль:
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » APB - All Points Bulletion (онлайн)
APB - All Points Bulletion
BriaN Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:21 | Сообщение # 1 |
Good RaceR
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 460
Что такое APB (All Points Bulletin) и почему она должна быть интересна вам?

Представьте себе город, мегалополис, в котором одновременно играет 100 человек. Задача каждого из них стать богатым, набить респект, утвердить своё влияние в районе а потом и во всём городе. Одни выберут путь злодея, бандита, который будет сеять зло и хаос, грабить, убивать и наживаться на этом. Другие сторону закона, сила и влияние на мощных доджах рассекая по улицам в погонях за нарушителями спокойствия. Всё взаимосвязано, ни одному человеку не прийдётся остаться незамеченным, под прицелом все т.к. основная цель добится успеха, это затравить близстоящего врага, потешится над его уязвимостью и прикончить перейдя к другой жертве. Но и на убийствах дело не заканчивается. Множество заданий и параллельных миссий, на которых можно будет заработать уважение и деньги.

В игре можно будет формировать союзы, кланы, официально и фиксировав это возможностями геймплея, а не на бумажке у компа. Настройкам поддаётся абсолютно всё, вы можете быть индивидуальны во внешнем виде, от черт лица до одежды и бижютерии. Вы можете рестайлить свою машину, обода, бампера, спойлера, наклейки и цвета можно настраивать на столько гибко, что у вас действительно будет неповторимый дизайн тачки. Могу поспорить со вкусом выполненный стайлинг машины, не останется незамеченным проезжая на ней по городу. Ну и музыка, она тоже может быть ваша, ваша собственная музыка в игре, звуки доносящиеся из кабины вашего авто другим игрокам - это хорошая возможность устроить отличное пати на пляже или рок-фест где-то на площади города.

http://www.youtube.com/watch?v=QssOFOj7AeE&feature=related - трейлер игрушки
инфа взята с http://apb-online.org/



Сообщение отредактировал BriaN - Вторник, 20.04.2010, 14:28


Ник в игре Brian_pk4ever
Клуб DTM club
t34 Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:48 | Сообщение # 2 |
Эксперт
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 241
ммм... кажется хорошая игрушка будет... а не известно когда ее выпустят??? wink




danil5054
Ник в игре danil(m505tc37rus)
Клуб DTM Mercedes Club
Sunabouzu Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:59 | Сообщение # 3 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Двоякое у меня впечатление. С одной стороны превьюшка очень симпатичная и красивая. Даже задумался о том, чтобы разжиться данной игрой, но потом посмотрел похожие видео. Оказывается это обычный онлайн шутер. Помесь CoD и ГТА. Бежишь, стреляешь, убили, поднялся, опять бежишь, стреляешь. Абсолютно пустой город, наполненный (плотность игроков вызывает сомнения, как и размеры города) игроками, половина из которых хотят тебя убить. Думаю что все банально просто. Есть районы города (т.е. отдельные локации) на которых за определенное время надо отвоевать флаги или просто лидировать по очкам. Есть миссии вроде: угони грузовик с деньгами. 5минут быстренько угнали, потом ментам надо его отвоевать, а бандитам его не отдать и все вновь сводится к банальной перестрелке. На заработанные очки во время перерывов между локациями покупаем одежду и модифицируем оружие и машины и снова в бой. В игру не играл, но думаю что я не сильно ошибся с сюжетом.


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
t34 Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:09 | Сообщение # 4 |
Эксперт
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 241
но увидем. но мне она показалась довольно хорошой




danil5054
Ник в игре danil(m505tc37rus)
Клуб DTM Mercedes Club
kruz2shtern Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:17 | Сообщение # 5 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486
Sunabouzu, Успех этого проекта во многом будет зависить от массовости. А ужкто-кто а EA games игру раскрутить сумеют..




Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
Sunabouzu Дата: Среда, 21.04.2010, 10:24 | Сообщение # 6 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Лишь бы это не стало еще одной линейкой, в которой пропадают люди. Я всегда был против онлайн игр, целью в которых была тупая прокачка. Сам однажды подсел на Lineage кажется второй части, сидел 2 недели практически безвылазно. Потом слава богу пришло озарение и понимание того, что все усилия ни к чему не ведут и я трачу свои усилия на какую-то фигню. Игру тут же выключил и удалил. Больше в такие игры я не играю. Все что осталось онлайнового на компе - это ТДУ и КС. Судя по всему из этой игры они стараются сделать тоже самое, но из сказочных лесов и замков с троллями, гномами и прочей шпаной они переносят нас в современный урбанистический город.


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
V1RuS Дата: Среда, 21.04.2010, 18:27 | Сообщение # 7 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
А никто не знает примерную дату выхода???




BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
JenDoz Дата: Четверг, 22.04.2010, 20:51 | Сообщение # 8 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Sunabouzu, +1. У меня одноклассники помню целыми сутками в Lineage гамали. Да и разговоры только об этой игре были.




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
macar_off Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:28 | Сообщение # 9 |
Новичок
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 29
Sunabouzu, я тоже заметил, что игра будет пародием на WoW и Lineage, и мне тоже эти игры не нравятся. JenDoz, тоже самое и у нас в школе, только с WoW





Ник в игре macar_off
V1RuS Дата: Четверг, 22.04.2010, 22:53 | Сообщение # 10 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
Не знаю как вам, а мне понравилась! Жду с нетерпением её выхода =)




BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
Форум » Разное » Игры » APB - All Points Bulletion (онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Случайный скриншот
Друзья сайта
Muscle Cars Fans Russian Formula One Championship, Онлайн чемпионаты по формуле 1 tnr club H.F. Garage. Legendary Drift Team V8MOTORS NFS World Online Мульти-игровой клан Обмена контактами
Получить код
Статистика
Valid CSS!

Зарегистрированы на сайте:
Всего: 16107
Администратор: 2
Президент клуба: 1
Вице Президент клуба: 2
Модераторы: 1
Бывалых: 2
Члены клуба: 19
Пользователи: 16080

Парней: 16096
Девушек: 10
Наш опрос
Какой тип коробки передач вам нравится больше?
Всего ответов: 25

Design by roadster [Обратная связь]

Copyright DTM Mercedes Club © 2024 |