Главная
Пятница 29.03.2024 (16:41)
Вход
Логин:
Пароль:
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто и мото » Разное » street racing (немного о street racing!!)
street racing
vovan665 Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:20 | Сообщение # 1 |
АС
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 919
street racing - все это в общем виды гонок на автомобиле. Что же такое гонки? Есть уйма видов гонок, но тут мы рассмотрим общее понятие гонок. Когда только появился первый автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, сразу началась гонка вооружений. Стали организовываться автобробеги и ставиться рекорды скорости. То есть для людей первоочередным было - как далеко сможет уехать автомобиль, не ломаясь и какой автомобиль разовьет наибольшую скорость

Сейчас же приоритеты сильно изменились. Вместо рекордов скорости и автозабегов, street racing пропагантирует заезды с места на скорость, уличное ориентирование на местности, кольцевые гонки, гонки по пересеченной местности, управляемый занос, слалом и так далее. Все это сейчас составляет основу мероприятий, в которых участвуют пилоты и их железные кони.

StreetChallenge (Стрит-Челлендж) - уличные гонки по городу от точки (чек-поинт) до точки. Каждый последующий чек-поинт становится известен после прохождения очередного чек-поинта в определенной последовательности. Расположение контрольных точек указано в Легенде (бумага. на которой написано что нужно делать), предложенной Организаторами. На каждом чек-поинте экипаж получает отметку о прохождении (в любом виде). Важна скорость и отличное ориентирование по городу. Гонка может затянуться на несколько часов.

Кроссворд-Challenge - Соревнование, напоминающее ночное ориентирование по городу. Только тут экипаж получает Легенду, на которой зашифровано (загадано) место очередного чек-поинта. Участвовать можно на любой машине - от вне зависимости от класса авто. Важны не технические характеристики вашего коня, а желание победить и показать свои способности в умении думать.

Сити-Стайл (городской стиль) - разновидность Стрит-Челленджа, но всё это уже приближено к раллийной трассе с легендой, адаптированной под городские условия. Это тоже ночное ориентирование по городу на автомобиле, но маршрут складывается из чётких опознавательных знаков, указанных в Легенде.

Сити-Джангл (городские джунгли) - разновидность СтритЧелленджа, все точки (чек-поинт) известны заранее, неизвестен финиш. Финиш расположен на одном из чек-поинтов. Даётся несколько мест, где может быть чек-поинт, но только одно место может быть верным – там и находится чек-поинт. На каждом чек-поинте экипаж получает отметку о прохождении, и только после этого приезжает на финиш.

yahoo
Слалом (Slalom)
Разновидность гонок типа "Спринт", но проводимых на скользком покрытии. Традиционным покрытием трасс для слалома является лед.
Автофристайл
показательное выступление умений водителя по фигурному управлению автомобилем на закрытой площадке.
ПУШЕЧНОЕ ЯДРО (Cannonball Run)
Самый экстримальный вид уличных гонок. Участникам необходимо проехать как можно быстрее из пункта старта в пункт финиша по произвольному маршруту. Старт дается всем участникам сразу. Выигрывает быстрейший. Такой вид соревнований может проходить не только через весь город, но и трансконтинентальным.
также существует
ИГРОВОЙ- на контрольных точках в данной гонке участникам необходимо выполнять задания, предложенные организаторами. при этом задания могут быть известны как заранее, так и выдаваться непосредственно на чек-пойнтах. прохождение контрольных точек возможно либо в любом, либо в определенном порядке

ЗНАКОВЫЙ- Суть его заключается в том, чтобы за все время гонки, собрать как можно больше "знаков" разбросанных по всему городу. Знаками может быть как символика клуба, так и просто буквы на отдельных вывесках по городу, все зависит от фантазии организаторов. Победитель определяется числом привезенных знаков на финиш к определенному времени.

ФОТО- Делать фотографии определенных объектов, которые могут быть зашифрованы, либо нет. Эти фото (со своим присутствием на них) Вы должны привезти на финиш быстрее своих сопреников.

«Охота на Лис» – это автомобильная гонка, поиск и преследование одного из участников – «Лисы» другими Игроками – «Охотниками».
cool


[move]ЗА ВИДЕО благодарю InoCo[/move]





vovan6651
Ник в игре vovan665
InoCo Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:24 | Сообщение # 2 |
Профессионал
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 102
молодец biggrin


inoko_cr
Ник в игре InoCo_CR
vovan665 Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:28 | Сообщение # 3 |
АС
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 919
ваше мнение плиз!!




vovan6651
Ник в игре vovan665
a777mp93rus Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:32 | Сообщение # 4 |
Стрит рэйсер
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 48
еще есть игры останови водилу.

1) тут лучше играть 3 и более машинами, зависит от количества полос. допустим их 4 туда и обратно.
2) вы едете, высматриваете жертву. вот, попался. нашли старпера и начинаете его посреди дороги останавливать. тут нужна предельная осторожность, связь должна поддерживаться со всеми машинами, лучше рации портативные использовать. Значит одна машина прижимается в жопу, две по бокам, четвертая спереди и она начинанет снижать скорость.
в итоге получаеться, что его останавливают прямо на дороге.
Цель - море адреналина=)



Ник в игре a777mp93rus
Форум » Авто и мото » Разное » street racing (немного о street racing!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Случайный скриншот
Друзья сайта
Muscle Cars Fans Russian Formula One Championship, Онлайн чемпионаты по формуле 1 tnr club H.F. Garage. Legendary Drift Team V8MOTORS NFS World Online Мульти-игровой клан Обмена контактами
Получить код
Статистика
Valid CSS!

Зарегистрированы на сайте:
Всего: 16104
Администратор: 2
Президент клуба: 1
Вице Президент клуба: 2
Модераторы: 1
Бывалых: 2
Члены клуба: 19
Пользователи: 16077

Парней: 16093
Девушек: 10
Наш опрос
Какой Ваш любимый тип гонок?
Всего ответов: 62

Design by roadster [Обратная связь]

Copyright DTM Mercedes Club © 2024 |