Главная
Четверг 25.04.2024 (19:09)
Вход
Логин:
Пароль:
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Курилка » Грядут кадровые перестановки? (хотите выяснить отношения?)
Грядут кадровые перестановки?
vovan665 Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:18 | Сообщение # 16 |
АС
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 919
Quote (JenDoz)
vovan665, не довайте, а давайте

я уже сказал я безграмотная скаатина biggrin cool
Quote (JenDoz)
Надо принимать серьезные меры...

ну я бы тут сказал но ты явно обидешся и опять устроешь панику у меня в аси
Quote (kruz2shtern)
я думаю нужно устроить чистку первым двум зданиям и будет у нас 1е и 2е, а 3е останется как запасное.. Реорганизовать все заново, устроив выборы президентов для 1го и 2го зданиев клуба!

и не надейся )
Quote (JenDoz)
Полностью согласен с kruz2shtern, еще раз повторюсь: старые президенты слишком пассивны и надо им искать замену. А почему 3-е здание останется как запасное? Мы же наооборот Элита DTM club

ну вы с kruz2shtern как всегда все решили сами ну я в вас не сомневался

и так еще не много JenDoz и kruz2shtern я бы вам замену подыскал

P.S. JenDoz хотяб раз пиши все тут а то ты пишешь мне в асю а потом ты святой а мы такие злые biggrin





vovan6651
Ник в игре vovan665
=Driver= Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:19 | Сообщение # 17 |
The Best of The Best
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 417
vovan665, Давно вам JenDoz, kruz2shtern, надо подыскать замену. Вы еще блин назвались элитой. А из элиты пару человек кто реально может и хочет тут быть.
Я еще не выкладывал переписки аси и тд где наш "уважаемый" JenDoz посылал всех на три веселых буковки, которые обычно пишут на заборах всякие таки же люди..Знаете как то не приятно это слышать от того кого лично я и пригласил в клуб.. Знаете мне это как то начинает надоедать. Вы тут чето развели что мол вы самые лучшие и тд и тп.
JenDoz, И ты давай не стесняй а то чуть что сразу в аську и матюгаться всякими разными словами...Переписочки то могут и перекачевать сюда с разрешения Вована то все переписки что ты нам писал.
Какие же есть на свете люди ездящие на узбеке и думающие как они....

Добавлено (16.03.2010, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (vovan665)
P.S. JenDoz хотяб раз пиши все тут а то ты пишешь мне в асю а потом ты святой а мы такие злые

Полностью согласен


driverss13
Ник в игре Driver666-13
vovan665 Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:19 | Сообщение # 18 |
АС
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 919
Quote (=Driver=)
Переписочки то могут и перекачевать сюда с разрешения Вована то все переписки что ты нам писал.

ну не эт уже на кряйняк пока не будем вспоминать старое




vovan6651
Ник в игре vovan665
=Driver= Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:19 | Сообщение # 19 |
The Best of The Best
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 417
vovan665, это старое есть полное доказательство того что он бяка и он злой biggrin


driverss13
Ник в игре Driver666-13
McWolf(RUS) Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:19 | Сообщение # 20 |
Экстремал
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 503
vovan665, что за странные и предвзятые выводы? кто за тебя что решил? тебе предложили и подсказали, на что ты резко реагируешь, с чего такое предвзятое отношение? Из-за того, что люди реально чем-то занимаются, а с вашей стороны ничего, из-за этого? ну извини, тут вы сами виноваты, а не кто-то еще




Ник в игре McWolf(RUS)
Клуб DTM Mercedes Club
Sunabouzu Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:19 | Сообщение # 21 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
=Driver=, ты чего на Круза то наехал? Что он тебе плохого сделал? Прекрыл ваш флуд на форуме? Так бы сделал любой модератор, да и ты в том числе, если бы не участвовал... А аськой пугать не надо. Я читал. Считаю, что вы неправы оба. Евгений уже понял свою ошибку, теперь дело за тобой.

P.S. Хватит флудить, не для этого тема.

Едем в Курилку! Ту-Ту! biggrin



Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
vovan665 Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:19 | Сообщение # 22 |
АС
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 919
Quote (McWolf(RUS))
кто за тебя что решил?

поверь за меня решили)ты прост много не знаешь)
Quote (McWolf(RUS))
на что ты резко реагируешь, с чего такое предвзятое отношение?

ну ивени помоему нормальная реакция)я еще спокойно и тихо ответил
Quote (McWolf(RUS))
Из-за того, что люди реально чем-то занимаются, а с вашей стороны ничего, из-за этого? ну извини, тут вы сами виноваты, а не кто-то еще

ну да конешно я смотрю JenDoz, тут уже герой biggrin

JenDoz, чет я твоего мнения довно не слышал??не спи!!мне становится скушно!!!!!

что что а вот roadster реально спасибо за все!!!!

Добавлено (16.03.2010, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Sunabouzu)
Евгений уже понял свою ошибку, теперь дело за тобой.

помоему ни *** не понял

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. (roadster)

Добавлено (16.03.2010, 21:17)
---------------------------------------------
ну roadster тут сори!!!





vovan6651
Ник в игре vovan665
roadster Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:25 | Сообщение # 23 |
добрый)
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 729
Quote (=Driver=)
Давно вам JenDoz, kruz2shtern, надо подыскать замену.

=Driver=, а это что ещё за чудо? Сейчас мода убирать хороших людей которые реально работают? Давай ещё за компанию roadster'а сменим? мм?
Вы уже достаточно разошлись, не надо всё рамки приличия переступать, а то скоро придётся за мятным чаем посылать..

Благо Sunabouzu тему перенёс.



Оказываю поддержку через систему личных сообщений, почту или ICQ.



Vlad9646
Ник в игре bvcxz8338
Клуб DTM club
vovan665 Дата: Среда, 17.03.2010, 16:36 | Сообщение # 24 |
АС
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 919
не че вы так все удолили может нам с драйвером тут дествительно не место а?
мы же тут лишние люди!!
довайте каждый свое мнение!!!!жендос личное твое жду и с подробностями уж очень хочется!!
так же я согласен на голосования насчет того чтоб выкинуть меня из клуба!!довайте я жду
и довайте не надо мне говорить чтоб я успокойился тема закрыта и т.д.

Добавлено (17.03.2010, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (roadster)
Давай ещё за компанию roadster'а сменим? мм?

не не получится)ты не заменим)
Quote (roadster)
Вы уже достаточно разошлись, не надо всё рамки приличия переступать, а то скоро придётся за мятным чаем посылать..

ну извени эт уже не я начал




vovan6651
Ник в игре vovan665
JenDoz Дата: Среда, 17.03.2010, 16:58 | Сообщение # 25 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
vovan665, ты чего вскипятился. Ну может быть и не место, но я сам не против чтоб мы остались в прежнем составе. Это вы заварили эту кашу.
=Driver=, говорит что ему мои правила не нравяться. Так возьми и отредактируй свои правила, может быть они и будут лучше моих.Тогда мы установим общие правила. Начальные правила очень мягкие и пушистые.Какой толк от ваших двух составов, в которых все забито. Участники этих клубов уже давно не играют в TDU.
Кстати, =Driver=, sorry за вчерашнее, просто много накипело, да и ты тоже не был прав.Много мы друг другу лишнего наговорили. Ты еще любишь повторять что ты главный, а мы твои шестерки. Зачем так говорить, скажи мне пожалуйста. И если хочешь, вывешивай давай наши с тобой переписки, люди сами решат кто прав, а кто виноват.
И на счет кадровых перестановок, если вы станите с vovan665, активными, и начнете набирать народ то ни каких перестановок не будет. А если уж вы устали от управлением клубом, то мы найдем вам достойную замену.
Вроде все smile

Добавлено (17.03.2010, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (=Driver=)
Какие же есть на свете люди ездящие на узбеке и думающие как они....

Какая разница на чем я езжу, ты в свои 18 лет пешком наверно ходил...




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
vovan665 Дата: Среда, 17.03.2010, 17:06 | Сообщение # 26 |
АС
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 919
Quote (JenDoz)
vovan665, ты чего вскипятился. Ну может быть и не место, но я сам не против чтоб мы остались в прежнем составе. Это вы заварили эту кашу.

я пока спокоен))да я тож не против чтоб состав был прежний.кавшу заворили не мы а ты и не метай стрелки!!
Quote (JenDoz)
Тогда мы установим общие правила

а не зя было сразу сделать????притом правила писал я когда на сайте летом ни кого не было а влад был занят дизайном и ему было ни до этого!!так что извени луше не написал)
Quote (JenDoz)
Ты еще любишь повторять что ты главный, а мы твои шестерки

ну а ты любишь свое здание сделать какием то особенным!!и не отрицай это!
Quote (JenDoz)
И на счет кадровых перестановок, если вы станите с vovan665, активными, и начнете набирать народ то ни каких перестановок не будет

а я блин не активный если я не хожу с вами на сходки то это не отдого что мне влом))
если хочешь узнать спросишь и я те в личку отпишу подробно прочитаешь))
ну конешно могу еще как бы нагрубить типо попробуй переставить и т.д.
Quote (JenDoz)
А если уж вы устали от управлением клубом, то мы найдем вам достойную замену.

ну таких людей я не вижу по крайней мере щас!
Quote (JenDoz)
Какая разница на чем я езжу, ты в свои 18 лет пешком наверно ходил...

в свои 18 он уже ездил)
а то что я без машины то просто я пока не вижу в этом смысла это тебя так чтоб сразу тебе ответит))а покататся я и без прав могу))




vovan6651
Ник в игре vovan665
kruz2shtern Дата: Среда, 17.03.2010, 17:17 | Сообщение # 27 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486
Пока меня тут не было много интересного произошло. Втискиваться между спорящими страшно... но все же. Дело это ваше пагубное. А все потому, что три президента устроили между собой неподабающий их статусу, извиняюсь за выражение, "с*ачь" по-поводу того кто же из ни главный и какие правила нужны. Страшное дело! surprised Эта склока может продолжаться вечно. И нет кого-то главного, кого б они втроем послушали и подчинились, перестав ругаться. Может я и зря так конструктивно подхожу к темам обсуждаемым в курилке, но только так могу. Я предлагаю перестать оскорблять друг друга, перестать спорить о том какие правила лучше, кто их определяет и кто главнее. Предлагаю каждому, президенту и не президенту отписаться с конструктивными предложениями по-поводу решения следующих вопросов:

1. Надо ли чистить состав первых двух клубов?
2. Составляем 4е здание или же перераспределяем народ по 3м существующим после чистки?
3. Должен ли президент активно учавствовать в жизни клуба и учавствовать в сходках?
4. нужно ли нам 3 президента и еще 3 вицепрезидента?

прошу не флудить особо, высказываться по делу. Как модератор оскорбления буду удалять.

Сам считаю что:
1. надо!
2. перераспределяем!
3. Должен. Помимо того проявлять уважение ко всем членам клуба и не делить власть.
4. Не нужно. на 3 клуба нужен один президент и 3 вицепрезидента. первого надо выбрать либо админа, либо устроить голосование. Стоит выбрать ряд критериев, которым должен соответствовать президент клуба и выбрать из 3х того, кто наиболее им сответствует и составить правила, что бы в случае несоответствия предъявляемым требованиям, президент переизбирался!





Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
JenDoz Дата: Среда, 17.03.2010, 17:42 | Сообщение # 28 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
1.Надо
2.Перераспределяем народ между зданиями
3.Должен.
4.Полностью поддерживаю kruz2shtern, 1 президент и 3 вицепрезидента. Президента выбираем голосованием.




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
vovan665 Дата: Среда, 17.03.2010, 17:48 | Сообщение # 29 |
АС
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 919
1.нет смысла мое мнение)))потмоу что останится человек 17 и все и будет ток 1 первое здание
2.так же не вижжу пока в 4 здании смысла т.к. еще есть места в 3 например
3.ну как насчет жизни лично я помоему итак учавствую))а если устраивать сходки то придется ездит 2 группами
4. 3-его президента я бы убрал(ахахаахахха пока так не в серьез)я бы оставил

Quote (kruz2shtern)
кто наиболее им сответствует и составить правила, что бы в случае несоответствия предъявляемым требованиям, президент переизбирался!

дамс забавно

JenDoz, у меня еще вопрос тогда если ты хочешь оставить весь состав то какого ты начал тему? /чуть сдержанее../

Добавлено (17.03.2010, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (JenDoz)
4.Полностью поддерживаю kruz2shtern, 1 президент и 3 вицепрезидента. Президента выбираем голосованием.

ахахах biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
если JenDoz, будет президентом то я ухожу из клуба и расформировываю 2 здание)




vovan6651
Ник в игре vovan665
kruz2shtern Дата: Среда, 17.03.2010, 17:56 | Сообщение # 30 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486
vovan665, несерьезный подход. Насколько я вижу Вы учавствуете в этой теме только из нелюбви к президенту 3го здания. что он вам сделал плохого - для меня загадка. Если Вы уйдете из второго клуба и его можно буде при этом расформировать, то активных участников там нет, а значит, тем более составы клубов нуждаются в чистке, а второй состав либо в роспуске, либо перераспределении игроков из других составов.




Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
Форум » Разное » Курилка » Грядут кадровые перестановки? (хотите выяснить отношения?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Случайный скриншот
Друзья сайта
Muscle Cars Fans Russian Formula One Championship, Онлайн чемпионаты по формуле 1 tnr club H.F. Garage. Legendary Drift Team V8MOTORS NFS World Online Мульти-игровой клан Обмена контактами
Получить код
Статистика
Valid CSS!

Зарегистрированы на сайте:
Всего: 16109
Администратор: 2
Президент клуба: 1
Вице Президент клуба: 2
Модераторы: 1
Бывалых: 2
Члены клуба: 19
Пользователи: 16082

Парней: 16098
Девушек: 10
Наш опрос
Какую марку автомобилей в ТДУ вы предпочитаете?
Всего ответов: 36

Design by roadster [Обратная связь]

Copyright DTM Mercedes Club © 2024 |