Главная
Пятница 29.03.2024 (01:39)
Вход
Логин:
Пароль:
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум » Сходки » Незапланированная клубная сходка 09.04.2010 (Отчёт)
Незапланированная клубная сходка 09.04.2010
roadster Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:40 | Сообщение # 1 |
добрый)
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 729
По правилам этой недели катались на B классе. По началу было лишь несколько человек, но это быстро исправилось, и спустя не полный час комната у нас была забита до отказа.

- По началу приехали на аэропорт, и подрифтили слаломом во круг зданий. Такой протяженный и приятный дрифт лично у меня получился в первые.
- Затем двинулись в путь к трамплину и маяка что бы попрыгать в длину, но было предложен трамплин чуть по дальше. Пришлось проехать ещё четверть карты.
- Попрыгали biggrin
- Затем решили проехать часовую гонку на выживания во круг острова.
Первая попытка не увенчалась сильным успехом. Второй раз было более успешен. На протяжении почти всей гонки болтали, угадывали машины по их описанию и др.
Переодолеть "переломную точку" и до до финиша смогли добраться лишь трое. Что в три раза больше чем в прошлый раз))

И теперь, наверно, то для чего тему создал))) :




Оказываю поддержку через систему личных сообщений, почту или ICQ.



Vlad9646
Ник в игре bvcxz8338
Клуб DTM club
BriaN Дата: Суббота, 10.04.2010, 08:48 | Сообщение # 2 |
Good RaceR
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 460


smile




Ник в игре Brian_pk4ever
Клуб DTM club
Sunabouzu Дата: Суббота, 10.04.2010, 11:13 | Сообщение # 3 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550



Покатались действительно не плохо. Я очень соскучился по рулю, гонкам и дрифту. Не смог утерпеть до субботней сходки, поэтому сорвались в пятницу. Поначалу я думал, что бутед только BriaN, но оказалось что присоединиться к нам решили и другие клубни. Работники аэропорта наверное офигевали от того, что там творилось. Кен Блок отдыхает. Кто-то гонялся с самолетами, кто-то решил проехать через металлоискатель на терминале незамеченным... Наивный... Вокруг одного из ангаров закружился вихрь таская за собой пыль, листву и несколько спортивных автомобилей. Кто-то из скодки договорился с пилотом кукурузника и они соревновались в перетягивании каната... Ничья. Т.к. в аэропорте в голову ничего другого и не могло придти, то мы решили полетать. Т.к. воздушное пространство аэропорта нам использовать запретили, мы выдвинулись к маяку, там корабли - им пофигу. Но в дальнейшем сдвинулись чуть южнее, чтобы полет был более долгим и зрелищным. Поскльку из полетов мы устроили соревнования, то соревновательных дух просто так не прошел. Он разжег в нас желание погоняться. Была выбрана самая длинная и жестокая гонка на выживание вокруг острова. Как жаль, что кнопка включения системы курсовой устойчивости у меня заклинила, видимо она сошла с ума еще у аэропорта или ее добили наши прыжки... Не суть... Важно то, что электроника напроч отказалась мне помогать в вождении автомобиля, поэтому обе гонки на выживание я провалил. Но не расстроился. Стоя у обочины, я открыл газетку и стал зачитывать статьи из автожурнала. Остальные стали пытаться отгадывать о каком же автомобиле идет речь. Что характерно, Diablo отгадали сразу, а Opel Zafira сильно затруднил участников этого мини-конкурса.


Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
R0lF Дата: Суббота, 10.04.2010, 12:02 | Сообщение # 4 |
Гонщик
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 89







KSVStas
Ник в игре RolF(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes
tony777 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:08 | Сообщение # 5 |
Стрит рэйсер
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 75




anton_golikov
Ник в игре tony7777777
Клуб DTM3
Форум » Главный форум » Сходки » Незапланированная клубная сходка 09.04.2010 (Отчёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Случайный скриншот
Друзья сайта
Muscle Cars Fans Russian Formula One Championship, Онлайн чемпионаты по формуле 1 tnr club H.F. Garage. Legendary Drift Team V8MOTORS NFS World Online Мульти-игровой клан Обмена контактами
Получить код
Статистика
Valid CSS!

Зарегистрированы на сайте:
Всего: 16104
Администратор: 2
Президент клуба: 1
Вице Президент клуба: 2
Модераторы: 1
Бывалых: 2
Члены клуба: 19
Пользователи: 16077

Парней: 16093
Девушек: 10
Наш опрос
Какой Ваш любимый тип гонок?
Всего ответов: 62

Design by roadster [Обратная связь]

Copyright DTM Mercedes Club © 2024 |