Главная
Суббота 20.04.2024 (02:37)
Вход
Логин:
Пароль:
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный форум » Сходки » Чемпионат D класса [27.03] (посоревнуемся.)
Чемпионат D класса [27.03]
kruz2shtern Дата: Суббота, 27.03.2010, 08:44 | Сообщение # 16 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486
Распределил по группам.




Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
JenDoz Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:58 | Сообщение # 17 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Надо тогда будет и две группе в Вентриле сделать или можно чуть пониже спрыгнуть(занять чужую комнату.) smile




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
utilizator Дата: Суббота, 27.03.2010, 17:31 | Сообщение # 18 |
Гонщик
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 36
если место осталось в чемпионате поставте меня в любой состав на авто мустанг; вентрило поставил


Ник в игре teterem
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
VladDZ Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:46 | Сообщение # 19 |
Заглянувший
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 9
я буду на мустанге


vladdz666
Ник в игре VladDZ[rus]
V1RuS Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:51 | Сообщение # 20 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
Всем спасибо за гонку=) Очень понравилось =) Было очень много адреналина =) Жду с нетерпением следующей субботы =)


Сообщение отредактировал V1RuS - Воскресенье, 28.03.2010, 00:52


BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
Sunabouzu Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:52 | Сообщение # 21 |
Мастер слова
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 550
Итак, оглашаю результаты субботнего чемпионата в классе машин D.
Результаты по первому составу. Состав первой команды: BriaN, V1RuS, t34. Состав второй команды: Sunabouzu, ROlF, tony777.
1 этап: Победила первая команда +2, вторая команда +0.
2 этап: Победила вторая команда +15, первая команда +12.
3 этап: Победила вторая команда +15, первая команда +12.
По итогам победителем стала вторая команда с 30 очками против 26 у второй команды.
В личном зачете места распределились следующим образом:
1. Sunabouzu (12)
2-3. tony777 (10)
2-3. t34 (10)
4. BriaN (9)
5. ROlF (8)
6. V1RuS (5)

Добавлено (28.03.2010, 01:52)
---------------------------------------------
Поскольку эта сходка разрослась до такой степени, что ее пришлось проводить двумя составами, то я не могу не рассказать второму составу о том, как обстояли дела у нас. Поступим так: я хавстаюсь, а вы завидуете.)))
Должен заметить, что это была первая моя субботняя сходка без банки пива. Пиво в доме кончилось, да и не хотелось особо. В 21.30 я решил поискать людей по острову, но сначала включил вентрило. Глаза как 2 заправских скалолаза полезли на лоб от того количества людей, которое было в чате. Признаться честно, я видел такое впервые. Раньше пару раз удавалось собрать 8 человек и то под конец сходки, а сейчас сходка еще не началась, а в комнате уже 9. Круз отписался накануне в чате, что принять участие не сможет… Дежавю? Но он грамотно сориентировался и передал полномочия проведения сходки McWolf’у. Значит все в порядке, можно расслабиться и наслаждаться заездами… Не тут то было. Прилетело 2 сообщения по асе и за 5 минут до начала бремя организации пало на меня. Минут 15 потратили на то, чтобы разбиться на 2 состава и изолироваться от внешнего мира, как мне пришло озарение. Мы не знали куда ехать. Пришлось снимать броню и обращаться к помощи ГПС. После чего мой провайдер решил ограничить меня в доступе к интернету. Для тех, кто не догадался – я вылетел с сервера как пробка из бутылки. Следопытом стал Вирус, я худо-бедно присоединился к составу и мы поехали. Мне стало казаться, что обгонять ведущего в нашем клубе стало модно. Это выяснилось и в последствии, но мысль мне закончить не дал чертов МГТС. Приехав на место я снлова покинул сервер. Когда снова попытался присоединиться к группе увидел Евгения. Постояли, поглазели на друг друга и разошлись по комнатам. Даже не поздоровались. Я разучился писать в чате, а переходить в другую комнату для приветствия мне было лень.
Наступил первый этап, эстафета. 2 ягуара стали у стартовой линии, приготовившись броситься за добычей. Надо отдать Тони должное, сумел порвать Брайана. Я ожидал несколько другого результата, но этому я был рад гораздо больше. Итог: преимущество Рольфа после старта составляло 100метров. В общем первый заезд наша команда выиграла с легкостью. После мы долго думали ехать еще 2 раза или ограничиться этим заездом. Решили проехать еще пару раз. 2 из 3-х так сказать. Все волновались. Когда я ехал последний заезд у меня чуть инфаркт не случился. Ехал с Вирусом. Стартовал он первый с ощутимым преимуществом (Рольф боролся с КПП своей машины, поэтому отставание наше было приличным). На середине трассы мы шли уже бок о бок, бампер в бампер. В какой-то момент мне удалось его обойти, но злополучный трафик помешал моему продвижению к финишу, но ощутимый пинок от соперника снова заставил форд двигаться к финишу, хоть и боком. Боком, я вам скажу, двигаться чрезвычайно неудобно, машина плохо едет, поэтому Вирус оказался впереди. Дальше в воздушном мешке я попытался его пройти, но сперва его остановил трафик, потом и меня. К финишу мы шли бок о бок, я был чуть-чуть впереди, но буквально за 50 метров до финиша ему удалось меня обогнать. Этот этап наша команда проиграла. Дальше я ехать не мог – у меня тряслись руки, бешено колотилось сердце, у остальных тряслись ноги. Кое-как отдышавшись мы двинулись в путь. Гонка у пальмовой аллеи мне особо не запомнилась, лишь было пару моментов. Когда Данила через несколько поворотов после старта начал интересоваться своей позицией и позицией остальных. Тяжело разговаривать, когда ты пытаешься сбросить с хвоста Брайана - эту четырехколесную пиявку, поэтому я выкрикнул что-то про то, что финиш всех рассудит и продолжил свой путь. Брайана сбросить мне так и не удалось, даже хуже, он меня обогнал, т.к. я совершил пару досадных ошибок и вернуть свое место мне уже не удалось. Гонка на выживание была похожа на ходьбу саперов по минному полю. Данила занял лидерство сразу после того как выпихнул меня через пару километров после старта и больше его не упускал, но докладывал обо всех опасных местах, а мы как слепые котята шли за ним по пятам. Я ехал последним и уже не надеялся на хорошее место, однако за пару километров до финиша мне удалось отвоевать вторую позицию у Тони. Финишировали грамотно, колонной, дождавшись все выживших у финиша. Но компьютер посчитал все по-своему и переиначил все места. Но так как мы всех видели и все запомнили, то справедливость восторжествовала. Ну а дальше все уже известно. Всем настолько понравилось, что до последнего момента никто не хотел расходиться, некоторые сидели до 7 утра. Вот я сейчас пишу эту заметку, а сходка еще не закончилась. Кататься остались самые стойкие.



Ник в игре D_(DTMclub)
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
t34 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:14 | Сообщение # 22 |
Эксперт
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 241
спасибо классно поиграли=)))




danil5054
Ник в игре danil(m505tc37rus)
Клуб DTM Mercedes Club
tony777 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:47 | Сообщение # 23 |
Стрит рэйсер
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 75
Пальмовая аллея началась для меня не очень хорошо т.к я не видел Данила конект у него был плохой,я подумал что мы перезапустим гонку ,но кто-то крикнул(не помню кто),что все в порядке не сбивайте, поехали angry ,ну и поехал я в отставании от лидеров на приличном расстояние, да со мной кто-то еще стоял.И к сожалению к дальнобойщику и Браину мне даже приблизиться не получилось.Это была моя первая сходка мне понравилось, супер biggrin biggrin biggrin




anton_golikov
Ник в игре tony7777777
Клуб DTM3
JenDoz Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:43 | Сообщение # 24 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Сходка мне очень понравилась, надо будет повторить biggrin




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
t34 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:13 | Сообщение # 25 |
Эксперт
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 241
tony777 с тобой согласин во второй гонке у меня ужасно стал тормазить инет... м у меня в гонке воопще токо дальнобойщик был =(это было очень обидно.... но а так все классно было=)




danil5054
Ник в игре danil(m505tc37rus)
Клуб DTM Mercedes Club
BriaN Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:35 | Сообщение # 26 |
Good RaceR
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 460
я один раз в чемпионате тда облажался) на последней трассе жестко затупил, вылетел с дороги после полета стал тормозить а очков было очень мало, надеялся что заторможу до того момента когда можно будет нажать ресет.... но этого не случилось и меня выкинуло(




Ник в игре Brian_pk4ever
Клуб DTM club
t34 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:26 | Сообщение # 27 |
Эксперт
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 241
а я ступил на второй гонке у меня так нет лагал=(пипец просто..




danil5054
Ник в игре danil(m505tc37rus)
Клуб DTM Mercedes Club
BriaN Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:55 | Сообщение # 28 |
Good RaceR
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 460
если сама игра иногда подтармаживает, это не в инете дело.




Ник в игре Brian_pk4ever
Клуб DTM club
t34 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:57 | Сообщение # 29 |
Эксперт
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 241
да я не знаю в чем дело было но это мне не очень понравилось=((((а так к лассно погоняли особенно эстафета прикольная было=)




danil5054
Ник в игре danil(m505tc37rus)
Клуб DTM Mercedes Club
roadster Дата: Понедельник, 29.03.2010, 02:18 | Сообщение # 30 |
добрый)
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 729
Quote (Sunabouzu)
Вот я сейчас пишу эту заметку, а сходка еще не закончилась. Кататься остались самые стойкие.

biggrin

Пару строк от второго состава.
Собирались и организовывались мы оочень долго. Сначала не хватало JenDoz'a который сидел в депрессии и ел пока не работал его и-нет, но к счастью он прилетел к нам. Но не без проблем так как сконнектится мы не могли.
Тут мы пересеклись)

Quote (Sunabouzu)
Когда снова попытался присоединиться к группе увидел Евгения. Постояли, поглазели на друг друга и разошлись по комнатам. Даже не поздоровались. Я разучился писать в чате, а переходить в другую комнату для приветствия мне было лень.

Наблюдв ники на карте стало ясно, что первый состав соревнуется во всю, а мы ещё не собрались и не поделились))

Но в итоге Получилось интересно, первый состав катался с 2мя Jaguar XKR и 4мя Ford Mustang GTR, а мы с 4мя Jaguar XKR и 2мя Ford Mustang GTR.

Закончив I этап, мы двинулись на поиски гонки - Пальмовая алея. Тут к нам в комнату постучался Брайн и сообщает, что Первый состав эту гонку уже завершили и после отдыха будут приступать к последнему заезду на 70км.

Проблуждав по острову было решено просто прыгнуть на гонку, так как до неё ехать довольна большой кусок.

II этап начали тоже не с первого раза)) то гонка не создавалась, то на старте "сервер покидал игру", то потеряли участника (вот тут и kruz2shtern пришёл).

Закончив II этап мы быстро переключились на III-ий и снова в путь. Через 300м после старта меня отправили по грибы (кто это был? biggrin думаю все догадались) Продолжал заезд уже с половиной шкалы и 1.5км отставанием от ближайшего ездока. Прав на ошибку у меня уже не было...
Под середину гонки я уже не был последним) К концу авто-бана догнав JenDoz'a и AHTOXA_2010 как-то всё поменялось.. и я уже был 3ий. А в это время, 2 наших Мустанга уже поджидали нас на финише.

Приняли участие
Команда 1
1. roadster (Jaguar)
2. AHTOXA_2010 (Jaguar)
3. DeadZzz (Ford)

Команда 2
4. McWolf(RUS) (Jaguar)
5. VlaDZ (Ford)
6. JenDoz (Jaguar)
kruz2shtern (Ford) (как резерв удачно присоединился)) проехал II и III этапы)

Результаты сказать не могу, пока надо подождать McWolf(RUS)'а у него все записи.

Не считать доолгое собирание (это было неизбежно, так как в первые проводили чемпионат с таким размахом. В след. раз должно быть быстрее) то всё прошло на ура!



Оказываю поддержку через систему личных сообщений, почту или ICQ.



Vlad9646
Ник в игре bvcxz8338
Клуб DTM club
Форум » Главный форум » Сходки » Чемпионат D класса [27.03] (посоревнуемся.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Случайный скриншот
Друзья сайта
Muscle Cars Fans Russian Formula One Championship, Онлайн чемпионаты по формуле 1 tnr club H.F. Garage. Legendary Drift Team V8MOTORS NFS World Online Мульти-игровой клан Обмена контактами
Получить код
Статистика
Valid CSS!

Зарегистрированы на сайте:
Всего: 16107
Администратор: 2
Президент клуба: 1
Вице Президент клуба: 2
Модераторы: 1
Бывалых: 2
Члены клуба: 19
Пользователи: 16080

Парней: 16096
Девушек: 10
Наш опрос
Как вы считаете, кто умнее, мужчина или женщина?
Всего ответов: 27

Design by roadster [Обратная связь]

Copyright DTM Mercedes Club © 2024 |