Главная
Пятница 19.04.2024 (21:00)
Вход
Логин:
Пароль:
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: JenDoz, Sunabouzu, tony777  
Форум » Главный форум » DTM Club [Общее] » Официальный анонс Test Drive Unlimited 2 (Test Drive Unlimited 2)
Официальный анонс Test Drive Unlimited 2
BriaN Дата: Среда, 12.05.2010, 13:10 | Сообщение # 136 |
Good RaceR
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 460
да, да опять я.... closedeyes
Eden Studios подтвердили на мероприятие Namco в Барселоне сегодня, что сеттинг Гаваев из первого Test Drive Unlimited переедет и в сиквел, хотя у вас должно сложится впечатление, что вы никогда не видели их прежде.

Но это отнюдь не главное. Теперь концепция свободы передвижения в игре понимается буквально, то есть теперь вы сможете выйти из своего автомобиля.

Журналист Johnny Cullen был в Испании вместе с Namco, и видел демонстрацию открытых гоночных локаций TDU2. Разработчики из Eden заявили, что полностью обновлённые Гавайи присоединятся к уже анонсированной Ибице, и будет очень крупной локацией в игре.

Игроки начнут игру на Ибице. В определенный момент игры аэропорт на острове откроется, и вы получите доступ к Гавайям.

Разработчики добавили более 600 км нового асфальта и офф-роад дорог к Гавайям, а также новые миссии и испытания. Согласно подробностям из пресс-релиза, который был найден в гостиничном номере Johnny Cullen, Eden думает, что у игроков будут такие впечатления от новых Гавай, как будто они до этого их никогда не видели.

После рассказа о Гавайях, Eden поведали о новом режиме, который проходит за пределами автомобиля, где вы можете передвигаться на своих двоих и взаимодействовать с другими персонажами. Вы не могли выйти из автомобиля в первой части. Очевидно, что теперь вы сможете настроить каждый аспект вашего аватара, начиная с волос и кожи и заканчивая одеждой.

Также Namco заявили, что контент игры обновляется всегда автоматически, и вы не заметите швов между онлайном и оффлайном.

"Новый контент, испытания и другие особенности динамически объединены в геймплее, так как мир игры разрабатывался в течение очень долгого времени."

И да, вы сможете купить яхту.

"Вы сможете заехать на своём автомобиле на свою яхту," - заявил Cullen.

Кроме того в игре нас ждут такие особенности, как motion blur, повреждения и полностью новая модель настройки вашего авто.

Игра должна выйти уже этой осенью для 360, PS3 and PC.





Ник в игре Brian_pk4ever
Клуб DTM club
V1RuS Дата: Среда, 12.05.2010, 16:52 | Сообщение # 137 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
Очень хорошо, что можно будет передвигаться на своих двоих =)
Но я не пойму одно, яхту то нахрена покупать???

Добавлено (12.05.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Спустя целых 4 года Eden Studios представили нам вторую часть - Test Drive Unlimited. Игра поступит в продажу осенью 2010-го года.

Eden совместно с издателем Atari дали возможность взглянуть на проект в стадии его разработки. Демонстрация игры проводилась на PC (стоит упомянуть что уровень детализации на PS3 и Xbox 360 будет ничем не хуже). Столько нововведений и изменений, уникальные идеи и их реализация в игре, толком то и не верится что игра разрабатывалась с 2006-го года. Кроме того, игра кажется уже вполне готовой к релизу. Но всё же придётся подождать до осени.

В игре присутствует система уровней. Всего их в игре 60 так называемых уровней, и уже достигнув 10-й вы сможете доехать до аэропорта и перелететь на Гавайские острова, которые были взяты из первой части игры. Но не думайте что остров останется прежним, он претерпел довольно большие изменения (к примеру увеличение площади на 600 километров асфальта и внедорожных трасс).

Свои заработанные деньги Вы сможете вложить в покупку дома, автомобиля, яхты, джакузи и тому подобных вещей. А вообще игра начинается с гаража, который является вашим социальным центром. Вы можете пригласить других игроков к Вам, походить по дому от первого лица и повосхищаться вашими коллекциями. Автомобиль можно рассмотреть до мельчайших подробностей, каждый сантиметр, каждую пылинку на нём. Ковры, обивка, всё это при приблизительном рассмотре фактически идентично реальным аналогам. В любой момент Вы можете заскочить в автомобиль друга и отправиться с ним в поездку в качестве штурмана, если он даст на то согласие.

Погодные условия в игре, цикл дня и ночи вне всякого сомнения великолепны. Особенно приятно ощущать себя в уютном салоне своего автомобиля, когда ты едешь по пересечённой местности в проливной дождь.

Клубы тоже получили новые возможности. У них есть глава, казначей ну и конечно же сами члены клуба. Вам предоставиться уникальна возможность по разработке собственного логотипа клуба, коллекционированию авто и пополнения общей казны.

Осталось только дождаться осени...

Источник: joystiq.com
Перевод: TDUnlimited.com



Сообщение отредактировал V1RuS - Среда, 12.05.2010, 16:53


BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
McWolf(RUS) Дата: Среда, 12.05.2010, 16:54 | Сообщение # 138 |
Экстремал
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 503
для понтов smile




Ник в игре McWolf(RUS)
Клуб DTM Mercedes Club
V1RuS Дата: Среда, 12.05.2010, 16:56 | Сообщение # 139 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
И вот ещё

Разработчики Test Drive Unlimited 2 прекрасно знают что их основными инновациями и стремлением к совершенству являются открытый онлайн мир и концепция самой игры, которая продуманна до мельчайших деталей. Но всё же, в игровой индустрии такого жанра больше всего внимания должно быть обращено на модель автомобиля и его поведение. Целых четыре года разработчикам понадобилось чтобы доказать что их игра сможет совместить в себе и то, и другое.

Действия в Test Drive Unlimited 2 разворачиваются на новом острове Ибица. Географическое положение средиземноморского острова способствует ряду новых и уникальных дорог, пересечённых местностей, а так же просто красивым строениям и высотам этого райского уголка. Ибица даёт нам возможность проверить свои автомобили на огромных побережьях и пустынных холмах, и не только на скорость и управляемость. Данный остров предоставляет нам возможность проверить проходимость своих внедорожников на ухабистых грунтовых дорогах. Пройдя определённый путь на Ибице, Вы сможете разблокировать Оаху - остров из первой части игры, на котором Вам предстоит пройти через новые испытания и трудности.

Как Вы наверное уже догадались, в игре речь пойдёт не только о новых автомобилях. Конечно многие захотят занять место за рулём нового Gumpert'а, Aston Martin'а, но всё же усовершенствованные технологии рендеринга смогут сделать привлекательными автомобили и из первой части игры. Улучшенные текстуры, увеличенное кол-во полигонов, всё это не оставит равнодушным любого игрока. Мир игры стал выглядеть гораздо лучше при появлении цикла смены дня и ночи. Ведь так приятно насладиться вечерним закатом и утренним восходом на побережье тихого острова. Большую часть Вы сможете просто кататься по острову и разглядывать его великолепные пейзажи.

В игре есть несколько понятий об опыте. Есть опыт зарабатываемые в гонках, есть опыт зарабатываемый при выполнении определённых заданий, а есть просто опыт за исследование острова. Достигнув определённого кол-ва опыта, Вы сможете открыть новые места или автомобили. Возможно и большей вещей сможет принести нам повышение опыта, но об этом пока мало чего известно.

Социальное взаимодействие в игре произвело большой фурор. Вы сможете ходить от первого лица со своим аватаром от первого лица, об этом говорилось не раз. Но вдруг нам дадут такую возможность прогулки и просто по своему району, или в определённых местах отдыха? Пока что мы смогли увидеть такую возможность в автосалонах, в клубах и автошколе. Судя по всему Вы сможете наблюдать за гонками ваших друзей так же от первого лица и даже переговариваться с ним по микрофону. Все это добавляет ещё больше реализма в игру, которого в ней и так предостаточно.

Клубы подверглись значительным изменениям. Теперь на его благо сможет трудиться каждый участник, приносить новые автомобили и победы в его коллекцию. Затем Вы все дружно, включая ваших оппонентов сможете посмотреть на них. Чтобы получить новые автомобили или запчасти, Вам придётся сражаться в других заездах отличающихся от обычных гонок. В игре как и в реальности Вы сможете состоять только в одном клубе/команде. В любом случае это одна из уникальнейших концепций в играх гоночного жанра.

На данный момент у Test Drive Unlimited 2 есть много достойных конкурентов. Но мы то знаем какие козыри помогут выиграть ей эту борьбу. К тому же дополнительный загружаемый контент не даст игре уйти на покой спустя определённое время её существования. Осталось только дождаться осени...





BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
McWolf(RUS) Дата: Среда, 12.05.2010, 19:35 | Сообщение # 140 |
Экстремал
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 503
Quote (V1RuS)
усовершенствованные технологии рендеринга смогут сделать привлекательными автомобили и из первой части игры

эта фраза не может не радовать, появилась надежда увидеть ДТМчик и во второй части! smile
Quote (V1RuS)
дополнительный загружаемый контент

Эта фраза тоже обнадеживает, возможно моды авто можно будет дополнять, а не заменять оригиналы!




Ник в игре McWolf(RUS)
Клуб DTM Mercedes Club
V1RuS Дата: Среда, 12.05.2010, 21:00 | Сообщение # 141 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
Я буду очень расстроен если из 175 машин не будет DTMа cry
Но зато его можно будет сделать самому smile




BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
McWolf(RUS) Дата: Четверг, 13.05.2010, 06:17 | Сообщение # 142 |
Экстремал
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 503
V1RuS, не, лучше надеяться на лучшее!... но быть готовыми к худшему )




Ник в игре McWolf(RUS)
Клуб DTM Mercedes Club
V1RuS Дата: Четверг, 13.05.2010, 07:16 | Сообщение # 143 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
Quote (McWolf(RUS))
не, лучше надеяться на лучшее!... но быть готовыми к худшему )

Вот это тоже верно!




BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
BriaN Дата: Четверг, 13.05.2010, 08:37 | Сообщение # 144 |
Good RaceR
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 460




Ник в игре Brian_pk4ever
Клуб DTM club
kruz2shtern Дата: Четверг, 13.05.2010, 09:40 | Сообщение # 145 |
Modder
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 486
Машинки - просто конфетки.. Заглядение. smile




Ник в игре kruz2shtern
Клуб Elite DTM Club [3-ий состав]
McWolf(RUS) Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:45 | Сообщение # 146 |
Экстремал
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 503
лепота!




Ник в игре McWolf(RUS)
Клуб DTM Mercedes Club
BriaN Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:00 | Сообщение # 147 |
Good RaceR
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 460
ага, после этого скрина я думаю что комп нехилый нужен




Ник в игре Brian_pk4ever
Клуб DTM club
McWolf(RUS) Дата: Четверг, 13.05.2010, 15:11 | Сообщение # 148 |
Экстремал
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 503
BriaN, если они оптимизируют игру (сейчас это редко кто делает, в результате и вылазят огромные требования), то не нужен будет, а пойдет вполне и на слабых




Ник в игре McWolf(RUS)
Клуб DTM Mercedes Club
JenDoz Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:42 | Сообщение # 149 |
Экстремал
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 509
Могли бы уже сказать системные требования.




jendoz26061991
Ник в игре JenDoz26061991
Клуб DTM Mercedes Club
V1RuS Дата: Вторник, 18.05.2010, 13:33 | Сообщение # 150 |
Экстремал
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 259
Да не такие уж и большие сис требования будут. Наверное smile

Добавлено (14.05.2010, 07:13)
---------------------------------------------
JenDoz, но вот видюху тебе наверн придётся поменять biggrin
Ты всё ещё с той гоняешь??? smile

Добавлено (14.05.2010, 07:15)
---------------------------------------------
Директор игры, Alain Jarniou в недавнем интервью с VG247 сообщил о планируемом бета-тесте игры. Опробовать игру в деле сможет каждый желающий, так как бета-тест будет открытым для общего доступа.

Но в настоящий момент у разработчиков возникают проблемы. В игре уже проделана большая часть работы и довольно много информации может стать доступной для общего обозрения раньше выхода самой игры. Тем самым, разработчики рискуют подорвать интерес к игре.

Для каких платформ будет выпущена бета-версия игры, ещё никто не знает. Но будем надеяться лучшее.

Добавлено (14.05.2010, 07:18)
---------------------------------------------
Вот карта острова
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/1005/4b/0ae0cebf6f34.jpg.html

Добавлено (14.05.2010, 07:20)
---------------------------------------------
А я вот что прочитал
- Около 280 лицензированных автомобилей
- 40 внедорожников
- 12 багги
- 17 мотоциклов
Но это ещё не подтверждённая информация!

Добавлено (18.05.2010, 13:33)
---------------------------------------------
Новые Скриншоты!









BJIADITOS
Ник в игре VJIADITOSIK52
Клуб DTM Mercedes Club [3-ий состав]
Форум » Главный форум » DTM Club [Общее] » Официальный анонс Test Drive Unlimited 2 (Test Drive Unlimited 2)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Случайный скриншот
Друзья сайта
Muscle Cars Fans Russian Formula One Championship, Онлайн чемпионаты по формуле 1 tnr club H.F. Garage. Legendary Drift Team V8MOTORS NFS World Online Мульти-игровой клан Обмена контактами
Получить код
Статистика
Valid CSS!

Зарегистрированы на сайте:
Всего: 16107
Администратор: 2
Президент клуба: 1
Вице Президент клуба: 2
Модераторы: 1
Бывалых: 2
Члены клуба: 19
Пользователи: 16080

Парней: 16096
Девушек: 10
Наш опрос
Лучший, на ваш взгляд, автомобиль F класса:
Всего ответов: 28

Design by roadster [Обратная связь]

Copyright DTM Mercedes Club © 2024 |